Презентация нового формата «Перемены»

16 апреля в 13:00 по московскому времени в формате онлайн-дискуссии состоится презентация образовательного проекта «Перемена». Эксперты сферы образования обсудят, каким навыкам должна учить школа будущего и кто должен инициировать изменения: школьники, учителя или родители.

Другие события 12+

В этом году в результате слияния Образовательного проекта «Перемена» и «Школы городских компетенций» в проекте появится новое направление – ПЕРЕМЕНА.URBAN, цель которого развивать городскую и образовательную среду совместно с горожанами.

Ведущим дискуссии выступит Денис Кравченко, издатель и главный редактор журнала об образовании «EdExpert». Среди приглашенных гостей эксперты всех сфер образования, направления которых представлены в проекте «Перемена»:

– Алена Аракчеева, самый юный кондитер IV разряда и автор книги «Школа юного кондитера»;

–  Алексей Чегодаев, директор по развитию Всероссийской общественной организации «Союз Отцов», Председатель совета Отцов Москвы, автор #крутОтец;

– Максим Казарновский, директор Московского международного салона образования (ММСО);

– Елена Зеленцова, заведующая кафедрой территориального развития им. Глазычева РАНХиГС;

К участию в дискуссии приглашены учителя и директора школ, родители, ученики старших классов и все, кто заинтересован в сфере образования.  

Поделиться:

1077 дней назад
16 апреля 2021 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов